Наши услуги
Независимая оценочная компания «Sadyrbai Consulting» оказывает все виды оценок эффективно и в максимально сжатые сроки. Цена на оценку варьируется и зависит от объекта оценки, площади и размера. Благодаря гибкой ценовой политики и соблюдению деловой этики находим общий язык даже с самыми требовательными Заказчиками.

Наши специалисты соответствуют минимальным требованиям к деятельности оценщика:
Наличие свидетельства о присвоении квалификации «оценщик»;

Высокий уровень профессионализма;

Страхование профотвественности;

Соответствие квалификации.
Аккредитованная оценочная компания имеет опыт работы более 10 лет по оказанию качественных оценочных услуг. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Учитываем все пожелания, условия и финансовые возможности. С нашей стороны можете рассчитывать на понимание, готовность пойти навстречу. Мы предоставляем постоянным клиентам скидки до 20%.

Наиболее распространенный вид оценочных работ – оценка имущества. Она нужна для определения рыночной стоимости и законности владения собственностью в соответствии с заранее определённой целью. Обращаясь в «Sadyrbai Consulting» Вы можете быть уверенны в том, что работа будет выполнена качественно, за минимально короткий срок и по доступной цене.
Наличие свидетельства о присвоении квалификации «оценщик»;
Высокий уровень профессионализма;
Страхование профотвественности;
Соответствие квалификации.

Оставьте свой номер телефона и мы рассчитаем стоимость вашей оценки