Оценка интеллектуальной собственности

Наименование объекта и его назначение;
Правоустанавливающие документы на ОИС: авторские и лицензионные договора, патенты, свидетельства и др.;
Фактический срок использования объекта интеллектуальной собственности на дату оценки, срок полезного использования.
Наименование объекта и его назначение;
Данный перечень документов является ознакомительным. Полный список документов будет определен после детального ознакомления оценщика с заданием на оценку и проведением переговоров с заказчиком.

Кроме документов, необходимо будет обеспечить специалистам доступ для осмотра и фотографирования объекта оценки.

В рамках оценки интеллектуальной собственности Вы можете заказать у нас:
- Оценку патентов
- Оценку ноу-хау
Оценка интеллектуальной собственности – это комплекс мероприятий, предназначенных для определения рыночной стоимости объема исключительных прав на результаты интеллектуальной деятельности, обеспечивающие их владельцу определенную выгоду. Компания «Sadyrbai Consulting» предлагает услуги по независимой оценке интеллектуальной собственности. Наши специалисты имеют большой опыт в оценивании имущества, в том числе и интеллектуальной собственности. Обращаясь в «Sadyrbai Consulting» Вы можете быть уверены в нашем опыте, профессиональном и независимом подходе, точности и обоснованности заключений.

Случаи, когда может понадобиться оценка интеллектуальной собственности (ОИС):
1) при совершении сделки купли-продажи;
2) при наследовании, дарении или безвозмездной передачи прав на объекты интеллектуальной собственности;
3) при внесении в уставный капитал в качестве вкладов;
4) при приватизации, ликвидации, реструктуризации или банкротства предприятия;
5) если интеллектуальная собственность передаётся в залог;
6) при постановке на баланс предприятия в ходе проведения инвентаризации;
7) при расчёте вознаграждения авторам, создавшим объект интеллектуальной собственности.

Для того чтобы мы смогли быстрее приступить к работе и провести оценку интеллектуальной собственности максимально быстро и качественно, требуются следующие документы:
Оценка недвижимости
от 7 000 тг