Оценка движимого имущества

Оценка движимого имущества — одно из направлений, по которому мы работаем. Наши специалисты имеют большой опыт в оценке движимого имущества и составляют отчет по оценке, содержащий только достоверную и актуальную информацию, которая в полной мере соответствует действительности.

Независимая оценка движимого имущества проводится:
1) при купле-продаже имущества;
2) для получения кредита под залог объекта;
3) при оформлении наследства;
4) для определения величины арендной платы;
5) при установлении суммы налога;
6) для получения страховых выплат при наступлении страхового случая;
7) при судебных разбирательствах, призванных разрешить имущественные споры.

Для того чтобы мы смогли быстрее приступить к работе и провести оценку движимого имущества максимально быстро и качественно, требуются следующие документы:
Удостоверение личности для физ. лиц или реквизиты для юр. лиц;
Техпаспорт на автотранспортные средства и специальную технику;
Правоустанавливающие документы — договор купли-продажи, передачи, дарения, мены и др. в зависимости от основания приобретения.
Данный перечень документов является ознакомительным. Полный список документов будет определен после детального ознакомления оценщика с заданием на оценку и проведением переговоров с заказчиком.

Кроме документов, необходимо будет обеспечить специалистам доступ для осмотра и фотографирования объекта оценки.

Ниже представлен список всех видов движимого имущества, по оценке которой мы работаем более 10 лет. Услуги по оценке движимого имущества предоставляем от 30 мин, а более сложные проекты — по договоренности!

В рамках оценки движимого имущества Вы можете заказать у нас:
Оценку транспорта (авто)
Оценку спецтехники
Оценку товарно-материальных запасов
Оценку оборудования
Удостоверение личности для физ. лиц или реквизиты для юр. лиц;
Техпаспорт на автотранспортные средства и специальную технику;
Правоустанавливающие документы - договор купли-продажи, передачи, дарения, обмена и др. в зависимости от основания приобретения.
Оценка недвижимости
от 7 000 тг